Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Имущество

тчянут с принятием решения и всячески ищут способ отказать

полис №001WS4290028661 от 20.04.2022 г. я собственник устала от бездарного отношения, мы обратились в страховую компанию 30 сентября, направили асе документы и в том числе оригинал акта, прошел осмотр, через месяц после осмотра делают запрос акта ссылаясь на то что акт выданный уличным комитетом не является документом, и просят акт из управляющей компании, но как нам выдать акт из управляющей компании если у нас частный сектор? мне что нарисовать управляющую компанию, ели наш частный сектор обращается по всем вопросам к уличному комитету, как мне доказывать страховой компании что акт законный, и уличный комитет относиться к администрации а не сам по себе создан. уже прошло больше месяца как я им расписала это в заявлении, но мне больше месяца отвечают что на рассмотрении. Прошу отозваться людей кто обращался в страховую компанию по частному дому и был ли акт подписанный уличным комитетом что бы тогда обратиться в страховую компанию с вопросом почему они так себя ведут и ищут способ отказать. и что мне делать дальше прошу подсказать

Администратор: Оценка засчитана, т.к. в тексте отзыва указан номер полиса.

Я закончила проверку, Cтраховая компания приняла решение о признании заявленного события страховым случаем и о страховой выплате. 29.12.2022 деньги были перечислены на вашу карту. Просьба подтвердить зачисление в комментариях.

Мария Александрова
Сбер
  • Мария Александрова Представитель СК

Направьте на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите «85202 asn». Я все проверю.

Мария Александрова
    Сбер

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?