Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Возврат страховой премии

Здравствуйте, хочу расторгнуть один договор страхования ПОЛИС-ОФЕРТА ПО ПРОГРАММЕ «СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ + ЗАЩИТА ОТ ПОТЕРИ РАБОТЫ» №L0302/541/00376087/1 (Программа 1.4.3) Отправил полный пакет документов в отделение, они пришли на почту 20.11.2022 «Отправление ожидает в отделении № 115162 Хавская ул, 3». Время отказа почти закончилось, если письмо не заберут, то и заявление вовремя не зарегистрируют. Мне что делать? отправлять новое письмо или такие задержки для компании это норма?

Уважаемый клиент, добрый день!
Датой подачи заявления на расторжение страхования будет считаться дата отправки письма.
Ваше заявление будет получено и рассмотрено, ожидайте, пожалуйста, ответ.
  • LexxKD

Здравствуйте. А вы на адрес 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, дом 31, стр. Б отправляли? Если да, то по идее не страшно, датой подачи заявления считается дата отправления письма. Но в идеале, если есть такая возможность, лучше лично подъехать в московский офис у м. Шаболовская по адресу ул.Шаболовка, дом 31 стр 5

П.С. Если лично посетить офис возможности нет, а письмо вы отправляли на какой либо другой адрес, то лучше уточнить нужный адрес по телефону и срочно отправить на него второе письмо.

• Екатерина Бийск

Здравствуйте! Письмо получено адресатом 22.11.22 т.е вчера, теперь мне бы хотелось знать статус заявления, для чего я отправила запрос с номером на www.aslife.ru, 4 раза, ответа нет.