Изрядное занижение суммы выплаты и затягивание сроков выплаты

12.02.2022 пострадал в ДТП виновник в той же СК. Провели осмотр, ни подписать Акт осмотра не дали ни предоставили для осмотра документ. В итоге выплата без права выбора: выплаты или ремонта. Еду в СК, беру расчет и поражаюсь наглости, 1/4 повреждений учтена, остальное просто не указали, считаю специально, что бы меньше платить. По итогу 4е осмотра на протяжении 4х месяцев, последний с независимым экспертом и расчет СК=340т.р., независимого эксперта 1,1млн.р. в 3и раза заниженный. Почему СК не тратя мое время сразу же было не выплатить 400т.р.? Теперь суд и дальнейшее разбирательство на как мининум год. Такой вывод по СК альфастрахование: специальное занижение и затягивание выплаты, расчет на дураков, в целом это сборище жуликов и мошейников. Дай бог чтобы у вас отобрали лицензию! У Южурал-аско такого и близко не было!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.