Отвратительно, отсутсвие сервиса, обман, не компетентность.

На сайте, не возможно внести водителя к управлению транспортным средством, если уже куплен полис. Не возможно полис осаго изменить даже на безограниченное управление. Предлагают в чате поддержки, приехать в офис, на вопрос зачем, если есть возможность на сайте, которая не работает. Подал около 30 заявлений на изменение полиса, все без успешно. Делал разные фотографии, разные форматы документов, но все не распознаёт, их, якобы робот. В какой-то момент в чате поддержки сообщили робота настраивают, на вопрос когда настроят, ответа не последовало. На любой вопрос о доступности сервиса ответа нет.
Компания абсолютная не клиентоориентированность, отсутсвие компетентных данных в службах поддержки. Дозвонился на горячую линию вообще не реально.
Никому не рекомендую связываться. Нервы, деньги все будет потрачено в пустую. Мошенническая организация не отвечающая своему позиционированию. Вообще не понимаю, как они держатся в России.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• А что изменит номер полиса? (гость)

Все полисы серии ХХХ не меняются, эти отзывы висят везде, оказалось, что я не один вступил в это болото. Купите полис, если сможете, а потом попробуйте его изменить именно в в альфастраховании.

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Для предоставления комментариев просим написать номер полиса на адрес good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/85098».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Игорь (гость)

делаю договор купли продажи и забираю свои деньги хотяб часть за каско. Не в коем случае не связывайтесь. Обман по договору одно по факту это не мы это Москва)))) когда деньги берут за каско всё у них хорошо когда дошло дело до выплаты пошёл на пару букв. Жалею что повёлся.