Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Всё нормально сделали по страховке

Получил кучу повреждений задней части своего Фольцваген Поло от автобуса, из-за того, что спешил и перестраиваясь не уступил ему дорогу. Через неделю обратился в страховую, там все оформили нормально. Единственное, запчасти долго шли. Но всё равно желаю Зетта Страхованию, чтобы все нормально было и чтобы дальше так и продвигались в таком же темпе.

Уважаемый Александр, спасибо за высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны урегулированием страхового события.
Будем признательны, если Вы ответите на вопросы Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда произошло ДТП, какие повреждения получил автомобиль, на какую СТО Вас направили, в какие сроки завершился ремонт, и укажите номер полиса.
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото или скан полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Александр Ш. (гость)

ДТП произошло 14/07/22, на моей машине были повреждены: задний бампер и его кронштейн, крышка багажника, задний правый фонарь и крыто с той же стороны.
      На ремонт отправили в Автоцентр Брокерс. 21.09 я забрал оттуда машину.
      Договор № дст1001064406