Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Внимательное отношение и быстрое обслуживание

Обратилась в Зетту с кучей повреждений с правой стороны машины после дтп с автобусом. Хорошо, что машина была застрахована. В самой страховой понравилось, что всё было быстро и мне отвечали на все вопросы. Потом ещё сами звонили и рассказывали по ходу как идёт ремонт и обговаривали все важные моменты.

Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за то, что поделились своим опытом!
Нам приятно слышать обратную связь от наших Клиентов.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда произошло ДТП, при каких обстоятельствах, в какой сервис Вас направили?
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса, направления на ремонт, а также фото автомобиля с места ДТП, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Татьяна (гость)

23.08.2022 произошло дтп с автобусом. Он остановился у остановки на проезжей части, не заезжая в сам карман остановки. Оставался узкий проезд, я посчитала, что машина проедет, но ошиблась. Габаритными фонарями автобуса повредила правую часть машины. Ремонт был сделан в ООО Компания Техноцентр по направлению страховой компании.