Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отказ в оформлении полиса

25.10.2022 посетил офис в г. Энгельс Проспект строителей. После предъявления всех документов сотрудница компании сказала, что мне отказано. На мой вопрос по какой причине пояснила, что по видимому из-за того, что у меня слишком хорошая история и требуются большие скидки.

Уважаемый Владимир Алексеевич, спасибо за Ваш отзыв!
По результатам проверки сообщаем Вам, что заявление на заключение договора ОСАГО от Вас не поступало.
Также хотим отметить, что ООО «Зетта Страхование» отсутствуют какие-либо распоряжения, предписывающие сотрудникам отказывать в заключении договоров ОСАГО по каким-либо причинам при соблюдении требований действующего законодательства.
В случае, если Вы желаете заключить договор ОСАГО, Вы можете оформить его в личном кабинете на сайте www.zettains.ru либо обратиться в удобный для Вас офис страховщика с предоставлением всех необходимых документов, предусмотренных статьи 15 Закона об ОСАГО.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, ранее Вы были клиентом данной компании?

• Владимир (гость)

Уважаемая Елена! Как могло поступить мое заявление, если оно не было принято от меня сотрудниками офиса??
    Мало того на мое заявление вашим сотрудникам, что они не имеют права мне отказать в оформлении договора, мне было сказано той же сотрудницей, что существует масса способов отказа, например зависание программы в компьютере. И вообще у меня нет желания продолжать сей диалог. А за сим прощайте! Страховку я оформил в другой компании.