не оформляется полис

Битый день не могу оформить страховку. Запрашивает сканы. И почему то права, хотя я делаю без ограничения. И проходит минута, сканы не читаемы. Почему я не могу оформить страховку. Как застраховать мой автобус? Куда жалобу писать?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. нас не ясно, как именно компания идентифицировала автора отзыва, из чего следует, что разбирательства не было, компания дала формальный ответ.
Направленные вами документы не соответствуют типу прикладываемого скана документа или необходимому качеству скана. Попробуйте пройти процесс оформления договора еОсаго заново.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Наталья, известно ли Вам, как компания Вас идентифицировала и выявила факт того, что документы ненадлежащего качества? Вы обращались в компанию напрямую?

• Наталья (гость)

на прямую не обращалась. За чем тогда предлогаете электронное осаго, если один фиг обращаться в офис. И что за глупости про качество сканов? Документы все читаемые. Три раза заново вносила данные и крепила документы. И как требуюься документы (в моем случае права ), если у меня страховка без ограничения?