РГС как всегда навязывает доп. услуги

Ну, собственно, ничего нового.
Началось всё ещё в 2011 году: https://www.asn-ne.... Там мой комментарий самый первый. Потом вроде как поднялся скандал, и всё прошло. В 2012 году спокойно застраховал и свою машину, и машину жены. Пришёл 2013 год. Тот же офис, но теперь всё гораздо интереснее, теперь надо страховать жизнь и приобретать какой-то пакет «Фортуна-авто». Молодцы, чё. Консультанты в офисе рассказывают небылицы про то что ответственность повысили до 400 тысяч рублей и страховым очень тяжело теперь жить, вот и приходится продавать ОСАГО только с довеском, рассказывают как плохо в других страховых с экспертами и выплатами. Не стал с ними спорить и объяснять что РГС нарушает ряд правовых норм, таких как ч. 2 ст. 16 Закона о защите прав потребителей, ст. 426 ГК РФ, потому как и их понять можно, они работают за зарплату, им семьи надо кормить. А возможно для них и памятки выпустили, что и как говорить клиенту. Короче говоря, надоело мне всё это. Ушёл в другую страховую, какую — писать не буду. Переход прошёл беспроблемно. Так что и машину жены тоже в другой застраховал. И всех родственников и друзей отговорю от РГС. И вас отговариваю.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.