Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Никак не согласуют ремонт

Я уже оставлял отзыв. Страховой случай № 0342479-13, 9 июля 2013 г. отдал автомобиль в сервис и до сих пор не начался ремонт. Периодически звоня в сервис, получаю ответ, что еще не согласован ремонт. Звонил в страховую, сказали, что 11 июля 2013 г. было отправлено на сервис согласование, однако в сервисе сказали, что не согласована сумма ремонта.Сколько будет длится данное согласование?

Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/8319
Уважаемый Денис!

В предыдущем ответе мы обращали Ваше внимание, что увеличение сроков и суммы страхового возмещения связано с получением дополнительной информации от СТОА в виде подлежащих согласованию актов о необходимости проведения работ по скрытым повреждениям. Оперативность согласования актов связана с полнотой и правильностью их оформления. Акт от 10.07.2013 был согласован с замечаниями (запрос фото подтверждений и обоснования замены ряда комплектующих) и передан в СТОА 11.07.2013. Запрашиваемая от СТОА информация поступила в ЗАО «ГУТА-Страхование» в виде очередного акта 26.07.2013, который согласован и направлен в СТОА 29.07.2013. Дополнительно информируем о том, что лимит ответственности указанный изначально в направлении, значительно увеличен и согласован ЗАО «ГУТА-Страхование».

Надеемся на понимание.

Служба качества.