Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Всё быстро, оперативно, четко

В Зетте нормально работа устроена. Всё быстро, оперативно, четко. Менял и ремонтировал по страховке детали бампера и багажника. Сложностей не возникло и проблем никаких не было.

Уважаемый Ренат, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!
Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны.
Будем благодарны, если Вы ответите на вопросы Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, когда произошло событие, как урегулировался убыток, в чем проявилась оперативность и четкость работы компании,
    на какой сервис Вас направили, и укажите номер полиса.

• Ренат З. (гость)

У меня было ДТП 27 июня на перекрестке Мусина и Чистопольской. Остановился перед светофором и в заднюю часть въехала другая машина. В офисе обслужили очень быстро, минут за 20 точно, за это время я подписал заявление, потом машину осмотрели и выдали на руки направление в ООО Триумф Авто. Мой менеджер Дмитрий постоянно держал в курсе дел, отзванивался – заказ-наряд согласован, ремонт начат, закончен, все ли ок при обслуживании в сервисе и у них. Я однозначно доволен, как я и писал — всё быстро, оперативно, четко.
      № полиса ДСТ 0011045468