Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отличная компания

Компания зетта отличная компания, я полностью довольна ремонтом и обслуживанием в этой компании. Меняла у них лобовое стекло, в который попал камень от встречной машины. Менеджеры приветливые, эксперт все качественно осмотрел, все сфотографировал. Мне быстро ответили, стекло поставили оригинальное, все как договаривались.

Уважаемая Юлия,
спасибо за то, что уделили время и оставили положительный отзыв!
Будем благодарны, если Вы ответите на вопросы Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.
Надеемся оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда произошло событие, на какой сервис Вас направили, и укажите номер полиса.
    Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Юлия (гость)

Событие произошло в 10ых числах июля,
      Была направлена в ооо автсерис на московском
      Полис каско № 1001306002

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, конкретную дату страхового случая.
        Почему Вы решили оставить отзыв через полгода после события?

• Юлия (гость)

Разве есть срок когда разрешено оставлять отзыв, а когда нет? )) Если мне недели 2 назад менеджер звонила из zetta и предложила оставить отзыв, если есть возможность.

По дате… 15 июля я ездила к ним в офис… а в выходные это произошло… 10 июля значит случился

Уважаемый автор, давность события имеет значение для читателей.
          Показательно, когда компания получает положительную оценку за работу в сегодняшней
          изменившейся ситуации.