Отзывы о страховой компании «Согласие»

Обманом занимаются

Черт меня дерево за ногу связаться с этой сомнительной страховой под названием СОГЛАСИЕ
началось все с глупой аварии, в меня врезался грузовик врезался он в меня стоячего и замял две двери левые водитель грузовой признал свою вину написал объяснительную, в итоге обратился к этим существам инопланетного происхождения которых именуют страховщики, чуть ниже опишу почему эти существа да еще и вредители, назначили мне через 2 дня осмотр моего авто на Южнопортовой у них там офис действуют нагло, рекомендую кто попадет в аварию ни в коем случае не оставляйте реквизитов для получения от них денежных средств вам это потом навредит В общем вышел эксперт увидел двери моего авто и сказал что под замену и заметил что это стоить будет дорого, совершив осмотр предложил подождать 30 мин для получения результатов экспертизы, дождавшись от этих инопланетян я просто потерял дар речи, насчитали 52400 рублей, учитывая что новая дверь стоит 140 000 Одна а у меня их две Эта чудо страховая утверждает в своей экспертизе что покраска двери стоит 2800 рублей снять поставить 1500 рублей, попросил разъяснений меня пригласили в кабинет к какому то руководителю, я ему вопрос задал по поводу экспертизы он сказал что она верна и пересмотру не подлежит я ему предложил отремонтировать мой автомобиль на что он ответил нагло глядя в глаза что за эти гроши и одну дверь нельзя отремонтировать, он объяснил что такую методику мошеннического расчета ущерба им дал Ц.Б я написал претензию где я отказываюсь от денежных средств и требую ремонт автомобиля сегодня наглым образом эта недостраховая нагло мне скинула вонючие 52400 на замену двух дверей Независимая экспертиза была проведена стоимость замены 2х дверей обойдется мне от 200000 до 270000 Не вздумайте связываться с этой компанией она вам дорого обойдется, лучше доплатите пару тысяч рублей в нормальной страховой Общался с людьми а офисе на Южнопортовой все жалеют очень сильно что с ними связались по каско у них такой же компот! Всем удачи. А я в суд с этими инопланетянами

• Сергей (гость)

Согласие это самая бесчестная компания! Я вообще не пойму из за чего уних кто то страхуется! Они же не платят практически никогда!

• Петр (гость)

Кто ж знал, я узнал про проблемы с этой горе страховой только когда к ним в офис пришел и пообщался с людьми, они там все в ужасе что по осаго что по каско
      В меня врезался грузовик который в этой же страховой застрахован и получается с других страховых может они бы и вытянули денег а так свои как понял жалко отдавать

Уважаемый автор, изложите, пожалуйста, суть проблемы в комментарии без использования эмодзи. С ними сайт текст не пропускает. И укажите номер полиса.

• Петр (гость)

Калькуляция по определению стоимости восстановительного ремонта транспортного средства Тойота Камри комфорт: и начинается оно вот так
      1)Дверь передняя левая 16677 рублей
      2)Ручка наружная дверь перед левая 3140 рублей
      3) накладка ручки передняя левая 514 рублей
      4)дверь задняя левая 15824 рублей
      5) обивка стойки а л н с/у 196 рублей
      6)дверь передняя левая заменить п л с/у и подогнать съемные детали переустановить или заменить при необходимости 2840 рублей
      7)дверь задняя левая заменить з л с/у и подогнать съемные детали переустановить или заменить при необходимости 2584 рублей
      Что бы у людей была полная ясность объясняю что эти нелюди имеют в виду своими шифрами, то есть, разобрать мои битые двери извлечь оттуда стекла, механизмы стеклоподъемника колонку обшивку механизмы центральных замков все это собрать на новых дверях снять биты и поставить новые стоит якобы 2840
      Идем дальше по списку адского подсчета ремонта моего авто
      8) подготовка к окрашиванию деталей 490 рублей
      9)окрашивание детали передняя левая дверь 1666 рублей
      10) окрашивание детали дверь левая задняя 1470 рублей
      Люди добрые пожалуйста не вздумайте страховаться в этой страховой посмотрите на эти цены это просто издевательство. До последнего будем судится

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Петр, мы получили следующие комментарии по урегулированию Вашего убытка.

12.10.2022 Вами было подано Заявление о страховом возмещении или прямом возмещении убытков с приложением документов предусмотренных п. 3.10 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Приложение №1 к «Положению о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», утв. Банком России 19.09.2014 № 431-П).
        12.10.2022 между ООО «СК Согласие» и Вами (далее именуемые стороны) было заключено Соглашение о выборе способа возмещения вреда и порядке расчета суммы страхового возмещения №2036**/22 (далее – Соглашение), согласно которому стороны договорились осуществить страховое возмещение вреда по заявленному событию №2036**/22 путем перечисления суммы страховой выплаты на ваш банковский счет.
        Подписав Соглашение стороны также договорились, что расчет суммы страхового возмещения будет осуществляться с учетом износа комплектующих изделий (деталей, узлов и агрегатов), подлежащих замене при восстановительном ремонте, на основании и в соответствии с Положением о единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства утв. Банком России 04.03.2021 N 755-П, а также абз.2 п.19 статьи 12 Федерального закона от 25.04.2002 №40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».
        26.10.2022 сумма страховой выплаты, указанная в соглашении, была перечислена на предоставленный Вами расчетный счет, что подтверждается платежным поручением № 347562.
        Поскольку документы, подтверждающие несоответствие размера страхового возмещения размеру реального ущерба не представлены, у ООО «СК «Согласие» отсутствуют правовые основания для осуществления Вам дополнительной страховой выплаты.
        В случае предоставления указанных документов, ООО «СК «Согласие» повторно вернется к рассмотрению Вашего требования.
        Таким образом, ООО «СК «Согласие» исполнило свои обязательства надлежащим образом и в полном объеме.

• Петр (гость)

У нас с вами несостыковочка вы лукавите, я изначально отказался от денег и потребовал ремонт автомобиля могу сюда же закинуть мое письменное заявление, так что не надо здесь писать что мы с вами договорились о способе возмещения убытка, ознакомитесь внимательнее с моими заявлением, я заметил ложь это ваш конек

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Петр, в случае не согласия с изложенным ответом просим Вас обратиться на электронную почту claims@soglasie.ru
          К письму Вам необходимо приложить заявление и указать дату его подачи в адрес Страховой компании.

• Петр (гость)

Если не хотите видеть здесь правду, не пишите вашу шаблонную отписку о том что ваша компания исполнила свои обязательства, если вы увидите здесь хоть капли лжи с моей стороны вы напишите, я извинюсь, перед самой честной страховой компанией согласие

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Петр, прием документов в работу страховой компании посредством сторонних ресурсов в сети интернет.
          Вы можете обратиться к нам для передачи документов или подачи претензии по официальным каналам, указанным по ссылке — https://www.soglas...

Здравствуйте, Петр!

Просим Вас рассказать подробнее о возникших затруднениях и указать номер страхового полиса. Эта информация позволит нам провести проверку и помочь Вам.

• Петр (гость)

Вы нам уже помогли, вы нас уже обманули причем самым наглым образом у вас нет ни капли уважения к людям вот вам информация для проверки ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НОМЕР (203618/22)

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Петр, благодарим Вас за предоставленную информацию.
        Мы проведем проверку статуса рассмотрения Вашего заявления на отказ от денежной выплаты и вернемся с комментариями.

• Аркадий (гость)

Да Согласие конченые жулики! Мой коллега у них страховался и когда у него автомагазин сгорел с запчастями то Согласие денег следствию дала и в суде и экспертизу подделало! А на суде их маленький представитель с лицом нечестного человека обвинил что магазин торговал якобы скупленным конрафактом. Но это наглая ложь! Но это команда имеет хорошие связи в органах и при крупном ущербе платит туда мгновенно. Но в вашем случае нужна экспертиза и юрист. За вас они платить не будут им не выгодно! Успеха вам! Пишите тут чаще!

• Петр (гость)

Я почитал про ваш случай тоже, сочувствую, вашему коллеге! Рано или поздно все получат по заслугам, это не мои слова это слова бывшего министра экономического развития Улюкаева Алексея Валентиновича рано или поздно и до таких как согласие тоже доберутся, дело времени! Удачи вашему коллеге пусть духом не падает за ним правда

• Виктор (гость)

Согласие — самая последняя контора, куда следует обращаться, оставят с носом и одних трусах.

• Петр (гость)

))))) закинули 52400 с барского плеча, сказали ни в чем себе не отказывать, я вот думаю сейчас отремонтирую машину и как нормальный человек на оставшиеся деньги полечу куда нибудь заграницу.
      А если без шуток, сегодня утром юристы написали им заявление о возврате им денежных средств, пусть купят туалетную бумагу на эти деньги, им она нужнее, я отказываюсь от денег в пользу ремонта пусть восстанавливают сами за эту сумму, не захотят сами, суд заставит. У меня юристы нормальные

• Сергей (гость)

Согласие никогда не признаётся что обманывает страховщиков! Но это самая непорядочная и бесчестная компания в которой нормальные люди давно не работают! Надеюсь что их когда нибудь выведут на честную воду и примут законное решение о наказание тех кто издевался врал и уродовал судьбы людей.

• Петр (гость)

Сила в правде а правда она у меня и таких как я, если они нас обманывают Жилине значит что они сильнее становятся, дети этих руководителей большинство сторчались, сами знаете как живет у нас приблатненная молодёжь, так что все у нас будет хорошо, вообще не волнуйтесь они эти деньги потратят на свое лечение и на дорогих адвокатов )))) у таких через одного смертельные болезни! Я обычно таким в церкви здоровья желаю. Относитесь к ним с юмором, как сказал наш лидер, они попадут в ад а мы в рай

• Петр (гость)

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПРАВДУ РАСПРОСТРАНИТЬ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ, ЧТО БЫ ПОМЕНЬШЕ НАРОДУ ПОСТРАДАЛО ОТ ИХ ДЕЙСТВИЙ

• Андрей (гость)

Согласие это мошенники

• Сергей (гость)

Да вы напишите на банки ру и каждый день пишите тут про отзывы людей! Им тут рейтинг терять не стоит. Выплата у вас не большая. И это ооо платить следствию и судьям не станет они умеют считать свои бабки. Грамотный юрист правильная переписка аргументированная экспертиза и суд позволят вам получить свои и затраченные вами деньги. А сюда пишите постоянно на отзывы других обманутых этими страховыми братками. А там глядишь они по полный вам и выплатят. Они правда и так это делать должны но они непорядочные и вероломные! Желаю вам успеха в этом.

• Петр (гость)

Спасибо, я буду рад если хотя бы одного человека смогу спасти от ошибки страховаться в этой компании, я как понял они обманывают не только автострахователей, здесь люди пишут что их даже по миру пустили по имущественному страхованию, думаю я найду достаточно времени что бы написать отзывы и пообсуждать данную сомнительную компанию где бы то ни было!

• Сергей (гость)

Согласие это Всероссийский страховой обманщик! Братки страхового мира! Действующие бесчестно зло и безжалостно. Как писал К Маркс если доход у капитализма превышает 200 процентов то нет такого преступления на которое бы он не пошёл.

• Петр (гость)

Вы правы )))) я почитал отзывы 10 летней давности, по сути ничего не изменилось у них с тех пор, похоже у них очень хорошие покровители еще с тех времен, если они так безнаказанно существуют, но как говорится ни что не вечно ни кто не вечен

• Константин (гость)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Больше похожи на мошенников, выбрал эту компанию не почитав отзывы. Застароховал автомобиль жены, после чего она попала в ДТП. Оформил всё как положено в ГИБДД, а теперь они прислали претензию что я должен погасить их расходы на ремонт пострадавшего авто. Пояснив что жена должна была знать что авто нельзя ремонтировать 15 дней, хотя прислали телеграмму предоставить машину на осмотр через неделю после ДТП когда машина уже была сделана. Получается оплатил полис в надежде что застрахован, а теперь ещё и по судам ходить. Вот так судите сами.Потом отпишусь чем закончится.

• Петр (гость)

От этой недостраховой даже Сбер избавился, кучу народу обманули и перекидали, самое главное все время причинять им дискомфорт подавать в суд писать жалобы по всем инстанциям, чем больше мы будем о них распространятся тем больше народу спасем от их мошеннических действий

Сбербанк» исключил «Согласие» из пула аккредитованных страховщиков!
      За месяц они умудрились доказать свою никчемность