Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Данная страховая компания мне понравилась

Когда ставки по вкладам сильно упали, стал искать варианты, чтобы получить прибыль. Мне посоветовали Альфа страхование жизнь. Здесь хорошее предложение по инвестиционному страхованию. Можно положить деньги на продолжительный срок и при этом получить страховку. Выбрал срок — 3 года. Специалисты уже подобрали акции, а я только купил портфель с этими акциями и внес сумму по своему усмотрению. Есть удобное мобильное приложение, где я слежу за своими доходами. На почту и в приложение постоянно приходят отчеты по моему портфелю. Данная страховая компания мне понравилась.

(L0525/560/717920/0)

Администратор: Оценка не засчитана, тк. отзыв размещен с целью рекламы продукта.
Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв!
Мы рады, что Вы оценили нашу программу инвестиционного страхования!
  • LexxKD

Этот вид страхования «нужен» не для получения дохода, а для нивелирования убытка. То есть это отличный способ законно НЕ отдать кому-то деньги, например, при разводе или конфискации.

Как замена вкладу он не годится, так как доход не гарантируется!!! Будьте внимательны в банках, так как зачастую ИСЖ подсовывают под видом так называемого инвестиционого вклада, коим он, в привычном смысле слова, не является.

• Валерий Ст

К своему несчастью повёлся на рекламу и воспользвался услугой «Инвестиционное страхование жизни».Эта страховая компания ужасна во всех аспектах абсолютно: абсолютный бардак в бизнес-процессах (копию их лицензии для вычета я добивался полгода, стуча во все двери, добиться очередного чекапа невозможно от слова совсем через них, только если напрягать своего персонального менеджера в банке и разруливать каждый запрос в ручном режиме, на каждый чих требуют официального бумажного письма в московский офис). Неотвеченные запросы в их поддержку, которые висят уже 2 года и на которые я не получил ответа до сих пор.Вчера, наконец, закончился срок договора страхования.Теперь выясняется, что я за 7 лет «заработал» минус 8% в рублях от вложенных средств.При том, что ожидался рост минимум на 20%. Я просто в шоке и очередное дно пробито этой компанией… Это при том, что все инвестиционные риски должны быть застрахованы в страховых компаниях и клиент не должен уходить в минус.Номер моего договора L0532/239/406016/5.Расторгнуть договор досрочно также фактически нельзя — только с гигантскими штрафами…