Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Нравится

Пришел к тому возрасту и финансовому состоянию, когда всерьез задумался об инвестициях. При этом акции и более сложные инструменты требовали знаний и опыта, а в банках обнаружил совсем невпечатляющие проценты. Будучи в поиске вариантов, обнаружил программу инвестиционного страхования жизни у Альфа Страхование Жизнь. Заключил договор. Выбрал готовый инвестиционный портфель с полной защитой вложенных денег. Оптимальный вариант для человека, не имеющего навыков в инвестировании. Регулярно получаю отчетность. Удобно отслеживать через мобильное приложение. Доходность до сих пор отвечает ожиданиям. (L0532/505/566695/7)

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории, есть основания считать, что отзыв размещен в целях PR.
Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв!
Мы рады, что Вы оценили нашу программу инвестиционного страхования!
  • LexxKD

Этот вид страхования «нужен» не для получения дохода, а для нивелирования убытка. То есть это отличный способ законно НЕ отдать кому-то деньги, например, при разводе или конфискации.

Как замена вкладу он не годится, так как доход не гарантируется!!! Будьте внимательны в банках, так как зачастую ИСЖ подсовывают под видом так называемого инвестиционого вклада, коим он, в привычном смысле слова, не является.