Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

НЕ могу оформить полис

Добрый день. Подскажите пожалуйста почему нет возможности оформить полис осаго? мучаюсь уже третий день, но ответ один и тот же: В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта предлагаем Вам обновить кэш браузера, после чего повторить попытку заключения договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа. В случае возникновения повторной ошибки при заключении договора ОСАГО Вы можете перейти для гарантированного заключения договора ОСАГО в виде электронного документа на сайт партнера или обратиться в любой удобный офис прямых продаж Общества с ограниченной ответственностью «Зетта Страхование». Информацию о режиме работы, адресе страховщика Вы можете узнать по телефону 8(800)700-77-07 (звонок по России бесплатный) или на сайте компании — zettains.ru. Для заключения договора ОСАГО в виде электронного документа перейдите на сайт партнера ООО «Зетта Страхование" — ООО «Сравни.ру»

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Уважаемый Дмитрий,
Мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Будем признательны, если Вы укажете Ваше полное ФИО, дату рождения и номер договора (при наличии).
Вы можете сделать это через раздел «Обратная связь» на сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru либо направив нам письмо по электронной почте на адрес: customer@zettains.ru с указанием в тексте описание ситуации.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества