Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Понравилось, что всё быстро и качественно делают

Нравится, что в страховой всё очень быстро делают. Все чисто, аккуратно. Объясняют все понятно. Весной камушек попал в лобовое стекло слева. В прошлом году тоже камень попадал и ещё был случай, когда отвлеклась на ребенка и наехала на каменную плиту. Тогда многое заменили в передней части машины. Все разы всё понравилось. Качественно делают.

Уважаемая Лейсан, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании оставляет положительные эмоции.
Будем признательны, если Вы ответите на вопросы Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, как мы поняли, все упомянутые Вами события произошли давно.
    Почему Вы решили оставить отзыв сейчас?
    Когда произошел последний страховой случай? Какие повреждения получил автомобиль?
    Как был урегулирован убыток (на какой сервис Вас направили или какую сумму Вы получили)?
    Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт(выписки со счета о зачислении денег) с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
    Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

• Лейсан (гость)

Номер полиса ДСТ-1000687766 от 26.05.2021. Документы и подробный ответ направила на почту

Уважаемый автор, ответьте, пожалуйста, на наши вопросы в комментарии.

• Лейсан (гость)

События были не очень давно. 2 были в прошлом году и последний случай был в мае этого года — камушек попал в лобовое стекло. Заменили его 1 июня за несколько часов.

Мне на прошлой неделе звонили из страховой и попросили поделиться своим опытом в отзыве.