Уважаемый Федор,
будем признательны, если Вы укажите в комментариях к отзыву номер Вашего полиса или номер убытка для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.
Спасибо!
С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда произошло ДТП, в какой офис Вы обращались, на какую СТО Вас направили?
Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса, выписки о зачислении денег, а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при ДТП, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
Добрый день. Стекло повредил в начале июля, офис в Белгороде на проспекте Славы, Норд-Сервис-Ф
Фото и полис есть. Выписки нет.
Понравилось, что люди доброжелательные и ответственные
Заменил по страховке переднее ветровое стекло. При движении по дороге из под колес встречного автомобиля вылетели камни, которые ударили по моему стеклу из-за чего образовались сколы и трещины. Только дней через 5 добрался до офиса. Понравилось, что люди доброжелательные. Стекло заменили. Все дела делают ответственно, поэтому остался доволен Зеттой.
Нам приятно слышать обратную связь от наших Клиентов.
С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»