Заменили стекло на оригинал по каско

Пообщавшись с ребятами на СТО понял, что один из основных ремонтов – это замена лобового стекла именно из за камней. И на многие машины очень тяжело дождаться оригинала. Мне повезло. Или просто удача или страховая сработала хорошо. Думаю, что в совокупности. Утром 02.05.2022 попал камень в стекло, сначала маленькая трещинка в месте удара, думал, что так поезжу, но к вечеру от скола пошли трещины в разные сторона и одна прямо через все стекло почти. Вариантов нет – надо менять. Сфотографировал, позвонил в ВСК, по телефону девушка сказала, что я могу не ехать к ним, а оформить заявление в личном кабинете по полису каско 21000VC004976. Очень удобно, кстати, т.к ехать я боялся так далеко в Заречье, т.к. на любой кочке боялся что стекло просто вылетит. Оформил довольно быстро заявление 8 629 673. Перезвонил в офис уточнил все ли правильно сделал. Все отлично. Сказали ждать направление. Через 3 дня в приложении пояивлось направление № 8629673 на ООО «ЛАДАТЕХНО». Тут же позвонил им спросил на наличие стекла, сказали что надо будет подождать пару недель и тогда поставят оригинал. Пара недель у меня есть. Благо есть вторая машина в семье. Когда пришло стекло – мне позвонили. Приехал 23 мая оставил машину, 25 мая забрал машину, подписал все документы. Ну вот в принципе и все. Сейчас пока каско не оформлял, это закончилось в июле, т.к. планирую машину продавать, мала уже для нашей большой семьи. Но вообще с каско как спокойнее.

Добрый день, Алексей! Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с нами. Особенно приятно, что Вы отметили оперативность урегулирования вопроса и результат ремонта. Рады знать, что и в будущем Вы выберите нашу компанию для обеспечения страховой защиты. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса, направления на ремонт и фото автомобиля с повреждениями с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. Также укажите, пожалуйста, здесь — в комментариях номер полиса.