Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Выплата за дтп

Попала в аварию 16.09, виновник ДТП не я. Приехала на осмотр машины 29.09 и сказали позвонят сегодня или на следующий день и скажут сумму. Звонок поступил 30.09 молодой человек сказал, что сумма выплаты максимальная 400т и нужно ехать в страховую подписывать документ. Поехала в страховую г. Воронеж Московский проспект 116В, меня обслуживала Елена Сафонова, которая хамски разговаривала со мной и несла полную чушь, что сумма выплат 191200р и что молодой человек рассчитывал ее по другим бумагам. Я начала отказываться и говорить как так, один говорит одну сумму, а она уже другую. Елена начинает говорить, что моя машина сейчас стоит 400т ( Опель астра турбо 2013г) и выплата не может быть 400т. Я позвонила своему знакому и рассказала данную ситуацию, Елена слышала наш и знакомы сказал, звони юристу и ничего не подписывай. После этого Елена сказала, что она ошиблась в подчетах и что сумма 191200 мне необходима дополнительна на ремонт авто, помимо 400т от страховой. Ужасный консультант, придумывает непонятные факты. Ожидаю выплату до 15 октября, если не поступят поеду повторно в офис, если будут снова нести чушь, то буду подавать в суд.

Сообщаем, что по заявленному страховому событию между вами и компанией было заключено соглашение о сумме выплаты. На основании этого соглашения компанией было принято решение о выплате страхового возмещения по указанным вами банковским реквизитам. Страховое возмещение будет перечислено вам в ближайшее время.