Не возвращают деньги за Осаго после расторжения договора в их офисе Химках

В связи со смертью страхователя, пришлось тащиться в офис в Химках — только там можно расторгнуть договор. На 5 этаже весьма милая женщина в возрасте типа все сделала для расторжения договора Осаго (и свидетельство о смерти, и вступление в наследство и ещё куча документов у меня была с собой). Договор расторгли 16 августа, на счёт должны были поступить деньги, около 4000 рублей. Сегодня 27 сентября — деньги так и не поступили, на все звонки на горячую линию одни «завтраки» и типа разбор проблемы в течении 5 рабочих дней — все Вск по фиг… Ни звонков, ни ответов, ничего — сказали сегодня, что документы в базе потеряны и фамилии ни моей, ни страхователя вообще нет — что происходит???

Ничего
Обман клиентов, офис по расторжению договора только в Химках, деньги до сих пор не вернули по Осаго

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Екатерина (гость)

ХХХ N 0214925235 это полис, где страхователь умер. «Специалист» Кириллова Ирина Александровна оформляла расторжение договора.

Уважаемая Екатерина, добрый день. Примите извинения за задержку в расторжении договора ОСАГО И перечислении денежных средств. Укажите, пожалуйста, номер полиса. Мы обязательно проведем проверку по расторжению данного договора.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Екатерина (гость)

Уважаемая Екатерина, благодарим за предоставленные данные.

Мы приняли в работу Ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Екатерина (гость)

Никто со мной не связался, ни по телефону указанному, ни по электронной почте, ни по почте. Вы предполагаете, что я забыла??? Страхователь умер, а Вы не возвращаете положенные деньги! Договор расторгнут от 15.08.2022, сегодня 12.10.2022 — где деньги???

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

Уважаемый автор, компания вернула деньги?

• Екатерина (гость)

Здравствуйте. Нет, до сих пор ничего не вернули. Обращение зафиксировано от 15.08.2022. Сегодня 12.10.2022. На повторный заезд в офис в Химках, по адресу ул. Лавочкина, 13, на 5 этаже вновь сказали, что их дело зафиксировать расторжение договора, а деньги, мол, уже не к ним обращаться. А к кому тогда???