Оперативный ремонт бампера

Нахожусь на трехмесячной стажировке в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Учеба проходит отлично, а вот остальное не очень, то погода, то вот на перекрестке в Выборгском районе, где снимаю жилье, на перекрестке попал в первую в моей жизни аварию. К счастью, водитель был адекватный, сам в шоке, что так получилось, вместе согласовали что европротокол нам удобнее, сразу видел, что до 100 000 повреждения, все -таки авто-механик по первому образованию. Оформил само ДТП уже в мобильном приложении, быстро, правда не совсем было понятно, приняли мои документы и фотографии, но решил день-два обождать и уже поехать к ним. Но на след день дзыньк – уведомление – выдано направление. Район мой, какое СТО – было не важно, я в Питере никаких не знаю. Дотянул до 20 августа и поехал на СТО, большое просторное, чистое. В таком машину спокойно оставил до 06 сентября. Итого: ремонт крышки багажника и заднего бампера обошелся страховой 33 800, полис мой стоил 35 000, почти сравнялись. Через 3 дня уже покидаю ваш прекрасный город на Неве, спасибо, что на своей машине, спасибо, что не затянули ремонт!

Добрый день, Андрей.
Мы очень рады, что после сотрудничества с нашей страховой компанией Вы смогли оставить отзыв с высокой оценкой. Приятно знать, что урегулирование Вашего страхового случая вызвало у Вас положительные впечатления. Хорошего Вам дня и безаварийной езды на дорогах!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, скан или фото полиса и направления на ремонт, а также фото автомобиля с повреждениями с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва, на rating@asn-news.ru