Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

При оформлении ОСАГО в офисе зачем-то подтягивается продукт Страхование жизни, хотя он мне не нужен. Хорошо оформили, оплатила, а потом выясняется что я заплатила за продукт которого уже не существует( со слов вашего сотрудника)и чтобы меня не задерживать мне предложили на почту выслать заявление которое я должна распечатать, заполнить и отправить уже вместе с паспортом скрины. И ещё дополнительно оплату скинули чтобы я оплатила. Это мошенничество получается. Мне вообще такой продукт
не нужен в двойном размере оплачивать.

Простите нас за неудобства, доставленные при обращении в офис. К сожалению, при оформлении дополнительного продукта произошла ошибка, документы были подготовлены в неактуальной версии. В тот же день документы были переоформлены без дополнительной оплаты. При поступлении вашего отзыва с вами на протяжении нескольких дней общался сотрудник компании, вам повторно были разъяснены преимущества продукта, а также принесены извинения. Нам жаль, что в результате вами было принято решение расторгнуть договор. Денежные средства будут возвращены вам в полном объеме не позднее 30.09.2022 в соответствии с правилами страхования.
Мы очень надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше сотрудничество в будущем.