Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Компания не несет отвественность за действия своего сотрудника

Хочу предостеречь клиентов данной компании, что вы можете оказаться в такой же ситуации, в которую попали клиенты, на тот момент действующего сотрудника компании Жаровой (Смирновой) Т.М., которая являлась и моим страховым агентом и считалась одной из лучших, это подтверждалось многочисленными грамотами, дипломами и другими знаками отличия от имени ООО «Капитал Лайф» за многолетний успешный труд в компании, размещенных в офисе компании в г.Томске. Сотруднику компании были внесены взносы, в качестве инвестиционных продуктов по различным программам, в особо крупном размере не менее 1000000 рублей в офисе компании в г.Томске. На руках есть оригинальные Квитанции на получение страховых премий (взносов), заверенные печатью организации и подписью сотрудника. Данная компания отказывается нести ответственности за действия своего сотрудника при исполнении им своих обязанностей. Хотя создала все условия для совершения незаконных действий при исполнении служебных обязанностей. На данный момент таких пострадавших как я, более 80 человек, которые потеряли деньги и оказались в тяжелейшей финансовой ситуации. Заведено уголовное дело, седется следствие. Не рекомендую эту компанию. Будьте внимательны при выборе компании!

Добрый день, Василя.

В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее.
Рассмотрев Ваше обращение и приложенные к нему документы, мы сообщили 05.05.2022 и 02.09.2022 письмами на Ваш почтовый адрес, что денежные средства в размере, указанном в предоставленных Вами квитанциях, в счет оплаты страховых взносов по Вашим договорам страхования не поступали.
Отметим, что Вам был предоставлен доступ в «Кабинет клиента», где отражена актуальная информация по Вашим договорам страхования, в том числе общая сумма уплаченных по договорам страхования взносов, а также даты и суммы поступивших платежей.
Во избежание расторжения договора за неоплату по истечении льготного периода (62дн.), срок оплаты страхового взноса по которому — 25.08.2022, необходимо уплатить взнос до 26.10.2022.
Ответ на Ваше обращение от 10.09.2022 мы предоставили 12.09.2022 в Вашем Кабинете клиента.
Сообщаем, что наша служба безопасности работает в тесном контакте с правоохранительными органами Томской области в целях предоставления всей полноты информации для расследования деятельности физического лица Т.М. Жаровой, с которой у компании ранее был заключен договор гражданско-правового характера.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»