Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

авантюризм компании

При заключении Договора с Локо_Банк по депозиту в ноябре 2018г. мне было предложено заключение Договора страхования жизни с выплатой дополнительного инвестиционного дохода с ООО «АльфаСтрахование — Жизнь».Полис-Оферта L0532/560/753962/8/ Обещали получение хорошего дохода, расписали по трафарету условия такие, что чёрт ногу сломает или надо заканчивать финансовый институт, что бы разобраться. На этом всё и было построено, как я понял в итоге. В течение четырёх лет присылали на мою почту отчёты о якобы росте дохода, но в конечном счёте, когда Договор истёк 06.09.2022г. и я приехал оформлять получение своих вложенных средств с доходом, мне заявили что дохода за 4 года нет никакого, даже в минус 3%. Это же надо так обдурить, отыграть мои деньги в течение 4 лет. Если бы я вложил их в депозит в любом банке, то минимум получил бы за 4 года 20-30% дохода. А Вы финансовые АВАНТЮРИСТЫ. Теперь о вас я выложу весь негатив в Интернете.Бог видит, так и знайте.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку действия компании находятся в рамках условий договора страхования.
Сожалеем вашему разочарованию. Важно на этапе подписания договора понимать какой именно продукт вы покупаете. Вы приобрели продукт Инвестиционного Страхования Жизни (ИСЖ). Это не депозит, а инвестиционный инструмент со страховой программой. Это готовый портфель акций без управления, без возможности влиять на динамику. Инвестиции не всегда гарантируют доход, но при росте ценных бумаг доход может быть выше, чем по обычному банковскому депозиту. Компания гарантирует сохранность ваших средств и, в отличие от традиционного депозита, предоставляет страхование жизни. Мы оперативно и подробно ответим на ваши вопросы – напишите нам на customer_help@alfastrah.ru или здесь https://aslife.ru/client/ask. Укажите в письме ФИО, номер договора, ссылку на данный отзыв. Горячая линия работает для вас ежедневно с 8.00 до 20.00 (Мск): 8(800)333-8448.