Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Обманщики!

В 2018 году В Россельхозбанке заключила договор страхования жизни с выплатой дополнительного инвестиционного дохода.
После окончания срока получила свои деньги, а где обещанные проценты? Ни одного рубля за 4 года!
Обманщики!
Пенсионеров обманываете!
Бегите мимо Россельхозбанка с услугами ООО «АльфаСтрахования»!
ОБИДНО! В Прокуратуру заявить необходимо, пусть проверят их!

Сожалеем вашему разочарованию. Важно на этапе подписания договора понимать какой именно продукт вы покупаете. Вы приобрели продукт Инвестиционного Страхования Жизни (ИСЖ). Это не депозит, а инвестиционный инструмент со страховой программой. Это готовый портфель акций без управления, без возможности влиять на динамику. Инвестиции не всегда гарантируют доход, но при росте ценных бумаг доход может быть выше, чем по обычному банковскому депозиту. Компания гарантирует сохранность ваших средств и, в отличие от традиционного депозита, предоставляет страхование жизни. Мы оперативно и подробно ответим на ваши вопросы – напишите нам на customer_help@alfastrah.ru или здесь https://aslife.ru/client/ask. Укажите в письме ФИО, номер договора, ссылку на данный отзыв. Горячая линия работает для вас ежедневно с 8.00 до 20.00 (Мск): 8(800)333-8448.