Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

НЕ ПРОИЗВОДЯТ ВЫПЛАТУ

Добрый день, я являюсь цессионарием по убытку 022919-исх22, на основании договора цессии№3054/2022 от 18 июля 2022
полис ОСАГО ххх 0214020322
документы были поданы через ваших партнеров компанию ВСК, произведен осмотр и так же была названа сумма
вами были запрошены документы как оригинал свидетельства о регистрации и паспорта собственника потерпевшего автомобиля, мною были предоставлены копии данных документов заверенные нотариусом еще 28.07.2022 г. по акту приема документов

ВОТ ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ Я ОСТАВИЛ КОМПАНИИ Сбербанк Страхование, В ОТВЕТ МНЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ, ЧТО НЕ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ МЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ

далее я поехал к их партнерам, в компанию ВСК которые любезно предоставляют интересы в городе Липецке

Там я получил ответ, что все документы были переданы и перенаправлены в тот же день

УВАЖАЕМЫ РАБОТНИКИ КОМПАНИИ
ПОСМОТРИТЕ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ЛИБО ДРУГИЕ МЕССЕНДЖЕРЫ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ

ТАМ 28.02.2022Г. ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ!!!

ДАЛЕЕ СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ПОЧЕШИТЕ ГОЛОВУ И УРЕГУЛИРУЙТЕ УБЫТОК НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА ОСАГО!!!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ИЗВИНЕНИЯ И НЕУСТОЙКУ

Знаю, что деньги выплатили. Заявление по вопросу выплаты неустойки рекомендую направить на ящик
UU.SBS@sberins.ru. Все ваши замечания учли, спасибо.

Мария Александрова
Сбер