РОССИЯ ОСАО - отзывы

Скоро уже год, а выплаты по ОСАГО все нет

Обратилась в СО «Россия» в ноябре 2012 года, когда по вине лица, застрахованного в СО «Россия», стала участником ДТП. Был представлен необходимый и полный комплект документов для выплаты по страховому случаю (страховое дело № ФЗЛ/12-32593), произведена калькуляция (чуть меньше 10 000 руб), получено обещание заплатить в течение месяца и на этом все закончилось.
Неоднократные устные и письменные обращения в СО «Россия» оставлены без внимания.
В настоящее время направляю документы в органы, контролирующие рынок страхования в РФ, если и это ни к чему не приведет, буду обращаться в суд.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка выплаты.
Уважаемая Ирина Юрьевна!
Страховое возмещение перечислено.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова
  • Досмуратова Татьяна

Уважаемая Ирина Юрьевна!
    Мы разберемся в ситуации и о результатах сообщим Вам в течение следующей недели.

С уважением, Начальник Службы качества
    Татьяна Досмуратова.

• Анна (гость)

Прошу прощения, ошиблась именем, обращалась к Татьяне Досмуратовой:
      Вы на фото такая улыбающаяся и доброжелательная, эдакий борец за качество оказываемых услуг.
      Между тем в адрес Вашей службы «качества» более месяца назад (4 июня 2013 г.) мной было направлено обращение и по эл.почте (ck@ros.ru, rossia@ros.ru), и через форму на сайте, а никакой обратной связи так и нет.
      Какая-то не очень качественная работа получается у Вашей службы качества, по крайней мере на соответствие международному стандарту ИСО 9000 совсем не похоже.

• Ирина Юрьевна (гость)

Добрый день, Татьяна Саидовна!
      Благодарю за Ваше результативное участие в решении проблемы невыплаты по моему страховому случаю.

• Анна (гость)

Ирина Юрьевна,

Уважаемая Ирина Юрьевна, сообщите, пожалуйста, решилась ли проблема?