Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
не могу я ехать сейчас к вам в офис.Эти технические причины у вас уже месяца 3-4. И вы ни как не восстановите сервис. Впишите мне водителя. Меня не интересует, что у вас там не работает. Данные все выше указаны.
такая же фигня была, не мог сына вписать 2 недели.расторг договор сделал новый тогда вписали
не могу вписать сына
Вчера оформил страховку в вашей компании. Ночью всступила в действие, сегодня нужно было дописать сына. Зашел в личный кабинет, а он меня на заявление перекидывает и всё. У сына стаж большой, скидка ест. В чем проблема вписать? Жду быстрого реешение данной проблемы. Логин taivytch@yandex.ru. Номер полиса ХХХ 0259668619. Вписать Журбин Евгений Юрьевич 9903 594451. 17.11.1998. Стаж с 2008 года.
К сожалению, сейчас по техническим причинам у ряда пользователей наблюдаются ограничения при работе личного кабинета, в частности с изменением списка лиц, допущенных к управлению ТС.
Наши специалисты уже работают над восстановлением сервиса. К сожалению, сроки решения уточнить не представляется возможным.
Для оперативного решения ситуации рекомендуем обратиться в филиал компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»