Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Задерживают выплаты по расторжению Договора

29.07.22 я отправила заказное письмо, номер-трека ⛈19821848202153
На расторжения Договора страхования и вернуть уплаченную мной страховую премию в размере 76550.52 руб
Заказное письмо было доставлено адресату ООО « АльфаСтрахование-Жизнь
02.08.22
Договор L0302/541/00275154/1 был оформлен 15.07.22
В течении 10 дней ООО «АльфаСтрахование-Жизнь.» обязуется вернуть деньги по расторжению Договора
Деньги на счёт не поступили
Вынуждена буду обратиться в ЦБ РФ, Роспотребнадзор и в суд, если в крайний срок до завтра 12.08.22 деньги не поступят на мой счёт указанный в заявлении

Уважаемый клиент, добрый день!
Мы проверили информацию. Ваше заявление находится в работе у специалистов. Ожидайте, пожалуйста, выплату в ближайшие рабочие дни.

Новый отзыв автора

Светлана (гость)
    16.08.2022 00:23 0
    Нарушают все сроки по выплатам расторжения страховки!!!
    Обращения №АСЖ/1321513/22 по страховому полису.
    Это уже второе обращения
    Теряю свои деньги, брала кредит в Альфа- банке, клиентом банка являюсь давно, к Альфа — банку относилась с доверием, считала Альфа — банк лучшим, до момента со страховкой, Альфастрахования-Жизнь!!!
    Сотрудник Альфа -банка не сочла нужным поставить меня в известность о том, что страховка ( допуслуги ) комплексная, не одна стандартная а ТРИ страховки, на мой вопрос о страховки, ответ был «СТАНДАРТНАЯ» страховка, неволнуйтесь…
    Вот такие сотрудники подрывают доверия граждан и разрушают репутацию банка, ( просто ОБМАН)
    Вселяют клиентам полное недоверие и отрицание к финансовым продуктам!!!
    Теперь не могу получить свои деньги по расторжению страховки АльфаСтрахование-Жизнь, нарушают все сроки, претензий к документов отправленной мной, нет, письмо -заявления по расторжению страховки получили и зарегистрировали 04.08.22, сегодня по всем срокам крайний день, денег на мой счёт не поступило!!!
    Буду вынужден писать претензию в ЦБ РФ, Роспотребнадзор в суд и во все инстанции.
    Номер полисаL0302/541/00275154/1 (Программа 1.2.1
    Номер договора F0CRBM10220715002337
    Договор был оформлен 15.07.22

Новый отзыв автора:

Обращения №АСЖ/1321513/22 по страховому полису. Верните деньги
    Это уже второе обращения
    Сотрудник Альфа -банка не сочла нужным поставить меня в известность о том, что страховка ( допуслуги ) комплексная, не одна стандартная а ТРИ страховки, на мой вопрос о страховки, ответ был «СТАНДАРТНАЯ» страховка, не волнуйтесь…
    Вселяют клиентам полное недоверие и отрицание к финансовым продуктам!!!
    Буду вынуждена писать претензию в ЦБ РФ, Роспотребнадзор в суд и во все инстанции.
    Номер полисаL0302/541/00275154/1 (Программа 1.2.1
    Номер договора F0CRBM10220715002337
    Договор был оформлен 15.07.22

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

• Fande1006@yandex.ru (гость)

Проблема решена, деньги перечислили!!!
    С задержкой по срокам, но вернули.
    Спасибо.