Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Возврат страховой суммы и расторжение договора страхования.

Договор страхования L0302/544/59428804. Согласно закону о возврате страховой суммы при досрочном закрытии кредита, хотел вернуть остатки страховой суммы. Но на сайте не смог найти документы, необходимые для возврата страховой суммы. По телефону дали ссылку, которая приводит на общий сайт АльфаСтрахования-Жизнь. Опять ни чего не смог сделать. С большими усилиями я вышел на картинку, где необходимо было ввести номер договора страхования и свою ФИО, сайт выдал картинку, что это неверные данные. Войти в личный кабинет то же не могу.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компании не удалось идентифицировать автора по указанному номеру договора.
Уважаемый клиент, добрый день.
По указанному Вами номеру договора мы не смогли Вас идентифицировать. Просим Вас внимательно проверить Ваш номер договора и компанию, в которой оформлен договор. Если Ваш договор оформлен в компании «АльфаСтрахование-Жизнь», то просьба написать корректный номер договора в комментариях к данному отзыву, чтобы мы могли проверить информацию и ответить Вам.