ОШИБКА 404

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СЛУЧАЙНО ПОПАЛА НА ЭТОТ САЙТ. ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ, НЕМНОГО БЫЛА ШОКИРОВАНА. ЛЮДИ ПИШУТ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ, А ВСЕ ОСТАЕТСЯ НА МЕСТЕ. ОТВЕТОВ ВНЯТНЫХ НЕТ, САЙТ ВИДИМО КАК НЕ РАБОТАЛ ТАК И НЕ РАБОТАЕТ И НИ КАКИХ РАБОТ ПО УЛУЧШЕНИЮ НЕ ВЕДЕТСЯ. ЗНАЧИТ КОМПАНИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ЭТОМ. НЕ ОБСЛУЖИВАТЬ КЛИЕНТОВ, А ОТФУТБОЛИВАТЬ ИХ. ДУМАЮ, ЧТО ПИСАТЬ О ПОМОЩИ БЕСПОЛЕЗНО.
МОЯ СИТУАЦИЯ ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ КАК И У ПРЕДЫДУЩИХ ГОСТЕЙ ЭТОГО САЙТА. У СОСЕДКИ УМЕР МУЖ. ОНА ВСТУПИЛА В ПРАВА НАСЛЕДОВАНИЯ И НАДО ОФОРМИТЬ АВТОМОБИЛЬ. 4 ДЕНЬ ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ПОЛИС ОСАГО НА САЙТЕ АЛЬФА СТРАХОВАНИЯ. ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ, ССЫЛКА НА ОПЛАТУ ПРИХОДИТ, А ДАЛЬШЕ ОШИБКА 404. НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ И РЕКЛАМЫ, НО ПОЧЕМУ ТО НЕТ ИНФОРМАЦИИ О ТОМ, ЧТО САЙТ НЕ РАБОТАЕТ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ПОЛИСОВ ОСАГО ИЛИ РАБОТАЕТ ВЫБОРОЧНО. СЛУЖБА КОНТРОЛЯ И КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЫВЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, О ТОМ КОМУ ВЫ ОФОРМЛЯЕТЕ СТРАХОВЫЕ ПОЛИСА ОСАГО, А КОМУ НЕТ. ВЕДЬ ЛЮДИ ТРАТЯТЬ ВРЕМЯ НА ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМЫ И ПОЛУЧАЮТ… НИЧЕГО.
ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Приносим извинения за данную ситуацию.
Рекомендуем повторить процедуру оформления и использовать браузер Google Chrome для оформления через компьютер или ноутбук (чтобы оформление производилось через полную версию сайта), предварительно очистив кэш браузера.
Отдельно отметим, что оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • mamedhachiev

Так а мне 2 недели назад они писали, что ведется работа по устранению проблем, дополнительно сообщим, обратной связи так и не последовало. Переобулись на лету называется. Врут в лицо и не краснеют. Жаль народ у нас не движушный, схавают и это. Так бы жалобами их задолбить коллективно в соответствующие инстанции, пусть платят за каждый отказ!

• Инна (гость)

Уважаемый представитель СК я использую только браузер Google Chrome и компьютер.Кэши браузера очищены. Но если учесть, что вся Россия переходит «Яндекс.Браузер» и «Атом», ВАМ немного надо поменять стандартный ответ.

• Андрей Р

Уже неделю не могу оформить полис. Аналогичная проблема «ОШИБКА 404» и никто не шевелится!