Подача документов

Отличная страховая компания.11.08.2022 обратился по страховому случаю(осаго)Хотелось отметить компетентных сотрудников, приняли документы все доходчиво объяснили.Не каких очередей, толкучки как во многих других страховых компаниях.

Антон Владимирович, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что в непростое время сохраняете в своём сердце отзывчивость, тепло и благодарение.
Большое спасибо за отклик.
Мира и счастья Вам и всем, кто Вам дорог.
Всегда рады помочь!

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, когда и какой страховой случай произошел, как урегулировался убыток, и укажите номер полиса, по которому Вы обращались.

• ANTON Fom

ДТП произошло 29.07.2022.Документы подал 11.08 через 2 дня автомобиль осмотрели и через 2 дня после осмотра позвонили и предложили подписать соглашение, в предложенной сумме не хватала 3 тыс до ремонта(который мне оценили на сервисе)Сотрудник Ресо согласовал с руководством надбавку к предложенной сумме.Подписал соглашение и через 2 дня пришли деньги.На все про все 1 неделя, это очень быстро и приятно.Ещё раз спасибо огромное компании Ресо за оперативность и лояльность к своим клиента.Теперь буду страховать только в этой компании! Номер убытка ПР12216514/1
    Полис ТТТ7011002459