Отзывы о страховой компании «Согласие»

Ошибка модель транспортного средства в полисе

Здравствуйте! Через сайт sravni.ru оформил, оплатил, получил полис ОСАГО серия ХХХ номер 0251069818 в ООО СК Согласие. Все данные указанные в полисе верные, а именно Марка модель ТС: TOYOTA Corona. Захожу в ЛК «СОГЛАСИЕ», полисы: Марка, модель ТС: написано TOYOTA Corona Premio, должно быть TOYOTA Corona. Помогите, пожалуйста исправить данное разногласие. Premio необходимо убрать.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Добрый день, Игорь!

Просим Вас обратиться с запросом корректировки в техническую поддержку sit@soglasie.ru
    В письме Вам необходимо указать:
    — номер текущего полиса ОСАГО;
    — приложить копию СТС или ПТС;
    — описать возникшие затруднения.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Александр (гость)

Мммм… Интересно, вроде отзыв, клиент заранее — доволен, но без оценки, почему? Лично моё мнение, это чистой воды договорняк, якобы довольный клиент в итоге поставит пять, а согласие отпразднует победу! Одно слово приходит на ум: М-А-Л-А-Д-Ц-Ы! Не делайте глупостей, не идите на поводу у профессионалов обманщиков не страхуйтесь в Согласии!

• Игорь (гость)

Нет оценки, просто не поставил.Написал в техподдержку, приложил сканы СТС+ ТРИ раза обращался в сравни ру, все вместе сработало, но это большая нервотрепка.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Игорь, мы были рады помочь в решении возникшей проблемы!
        Рекомендуем Вам заранее авторизоваться в личном кабинете клиента компании, чтобы через год без проблем продлить страховой полис.

Войдите в личный кабинет на сайте компании https://lk.soglasi... с помощью функции «Восстановление пароля» по номеру телефона, указанному при покупке полиса.
        При необходимости, пройдите процедуру подтверждения личности https://lk.soglasi... (инструкция находится в п.5 вкладки ПОМОЩЬ).

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Думаю отзыв написал нанятый согласием казачок! Фигню написал на этих жуликов и получил за это что то! Реально писать о этом никто не будет. Согласие это страховой жулик и он на этом рынке имеет свою долю! А Страховаться у них нельзя!!!

• Александр (гость)

О, да вы философ! Можно так философически порассуждать о том, например: голые мы приходим в мир и голые уходим. Но дело в том, что некоторые, такие как согласие, раздевают нас ещё при жизни до гола! Согласие — жулики!