Я доволен

Очень благодарен Вячеславу Петрову за тесное сотрудничество и комфортное страхование имущества. Все процедуры проводили удалённо, в плоть до оплаты. Заблаговременно до окончания действующего полиса страхования, уже уведомил о необходимости продления. Очень удобно, тк заранее получилось спланировать бюджет для оплаты страховки. А не по факту искать деньги для продления договора.

Клиентоориентированность
Виталий Витальевич, благодарим Вас за отклик!

Всегда рады помочь!

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, что именно Вы страхуете, были ли страховые случаи, расскажите о них, и укажите номер договора страхования (полиса).

• Виталий (гость)

«Имею не один договор, успешно сотрудничаю несколько лет, перешёл из другой компании.
    В силу своей деятельности очень занят. Нет времени ориентироваться в страховых продуктах и нюансах.
    Агент подобрал оптимальные продукты в сравнении с другими страховыми.
    Так как предложения от других СК также поступают, при этом с разной ценовой категорией.
    Агент учёл все мои потребности, сопоставил, предложил доступные для меня варианты, поэтому я до сих пор с РЕСО.
    Спасибо агенту SYS22213хх893»