В случае досрочного расторжения Договора страхования уплаченная Страхователем страховая премия возврату не подлежит.

При оформлении потребительского кредита, как всегда банком была навязана добровольно/принудительно страховка жизни. Но деваться было некуда, деньги были нужны срочно, оформили и страховку жизни, иначе отказ в кредите. При досрочном закрытии кредита решил расторгнуть договор страхования № 5957473934 (1028880404) Действует с 05.11.2021 по 05.11.2026, подал заявление через ЛК и произошло самое странное. Пришло сообщение: «Уважаемый клиент! Ваш договор страхования расторгнут 08.08.2022. В соответствии с полисными условиями сумма к выплате равна 0 руб. Ренессанс Жизнь». То есть я пользовался услугами почти год, а заплатил за 5 лет. Очень хорошо работают. Думаю собрать все необходимые документы и обратиться суд.

Здравствуйте, Илья.
Наша компания называется ПАО «Группа Ренессанс страхование».
Если вы хотите получить ответ на своё обращение или повлиять на рейтинг компании, рекомендуем разместить отзыв на странице той компании, о которой вы пишете — «Ренессанс Жизнь».