Обман клиентов

Предварительно уточнив информацию по договору Ценный актив смарт на 3 месяцана(первый раз заключаемый) на сайте Банки. Ру и Ренессанс Жизнь, а также заказав звонок от Ренессанс жизнь о том, что если ценный актив смарт заключить в офисе, то к основной ставке 12%+1.5%, решила заключить в офисе, но сотрудница в заключении договора отказала, сославшись на обязательное заключение договора на 5 лет гарантированный доход, поддавшись уговорам, оба договора были заключены. Прийдя домой и позвонив на горячую линию Ренессанс жизнь, ещё раз чётко всё уточнила:«является ли обязательным условием при заключении Смарт заключать договор сроком на 5лет?! сотрудники горячей линии сказали нет (звонила не один раз)!!! Расторгнув договор на 5 лет и оставив Смарт, теперь мне звонят сотрудница офиса Южно- Сахалинск и Владивостока и говорят о том, что я должна расторгнуть договор Смарт, так как расторгла договор на 5лет и получила по Смарту 1.5%, иначе мои деньги по договору Смарт просто пролежат 3 месяца и вернутся без процентов, не смотря на то, что в договоре такого не прописано!!! говоря, рассторгайте и заключайте заново сами!!! вводя в заблуждение!!! ведь Смарт можно открыть только раз! опять же позвонив на горячую линию и уточнив, мне говорят, что договор Смарт действующий, а так же в переписке по вотсапу с Ренессанс говорят договор действующий. Кому верить, что делать? у нас в городе один офис и как теперь вообще туда обращаться, если возникнет желание и необходимость??? жду теперь, когда вернутся деньги по договору на 5 лет и что делать со Смартом!? Упущенная прибыль, эти деньги могли бы работать, а не болтаться сейчас не известно где, нервы, время!!! Договор 5521264403гарантированный доход и 5521264428 смарт

Жалею, что обратилась в офис
Здравствуйте, Ольга.
Наша компания называется ПАО «Группа Ренессанс страхование» и мы не занимаемся инвестиционными программами страхования жизни.
Если вы хотите получить ответ на своё обращение или повлиять на рейтинг компании, рекомендуем разместить отзыв на странице той компании, о которой вы пишете — «Ренессанс Жизнь».