Страховая компания МСК – отзывы

СИЛЬНО ЗАДЕРЖИВАЮТ ВЫПЛАТУ

Попал в дтп я потерпевший! собрал полный пакет документов и пошел в страховую, Все вроде хорошо но не тут было прошло 30 дней выплаты нет звоню спрашиваю не кто толком мне не может ответить, ответ один на расмотрении… Наконец мне через 34 дня мне ответили что мое дело ушло в бугалтерию и в течении 5-7 дней мне все выплатят.Обманули!!! документы подал 21,05,2013. сейчас 03,07,2013г. судите сами. дело №3292136

Администратор: Оценка засчитана, т.к. сроки были нарушены.
  • PotApp

Добрый день. Проверяйте счет в банке Вашего представителя.
    Выплата произведена 26-06-2013 на счет Вашего представителя Е… вой Ю. оканчивающийся на .....1956 в СБ РФ согласно Вашего заявления от 21.05.2013.

Уважаемый пользователь, в нашем проекте дают ответы от имени страховой компании только подтверждённые администрацией зарегистрированные пользователи. Вы являетесь представителем компании? Пожалуйста, не нарушайте правила проекта, напишите на адрес rating@asn-news.ru, чтобы мы зарегистрировали представителя.

• PotApp

Уважаемая администрация, в моем сообщении нигде не написано, что ответ дан от имени страховой компании.

Если Вы не являетесь официальным представителем компании, то посетителям сайта не очень ясно, почему Вы располагаете внутренней информацией и обнародуете ее (информация о том, когда была произведена выплата и кто является представителем автора отзыва). Вы могли бы пояснить это?

• PotApp

Уважаемая Администрация, я просто за честность. Формальная просрочка выплаты составила 5 дней, начиная с 21.06.2013.

Уважаемый PotApp, речь не о том, когда произошла выплата. Мы неоднократно озвучивали Отделу по работе с отзывами ОАО «СГ МСК» наши правила и призывали их соблюдать ( http://www.asn-new... http://www.asn-new... ), компания игнорирует наши просьбы и отвечает так, как считает нужным. В Народном рейтинге на странице с отзывами о компании мы указываем ФИО, должность представителя СК, отвечающего на отзывы, и размещаем его фото. Мы в очередной раз просим Вас прислать свои данные на rating@asn-news.ru, если Вы являетесь представителем СК.

• Vyacheslav

По уставу. Делай раз, два. А кто быстро платит?

• Эзра

У МСК проблемы. Убытки зашкаливают. А Вы хотите денег.

• Потапп (гость)

Так выплатили или это Потап шутит?

• Vyacheslav

Делайте Ваши взносы. Вас обязательно обманут.

• Titov

Рекорд по негативным отзывам еще впереди.

• Андрей-58

Деньги представителю, а жалуетесь сами? Нелогично как-то.

• Трувор (гость)

Эта компания действительно плохо платит и часто отказывает.

• Ничего себе кактус (гость)

Прочиталла позитивные отзывы. Смешно до болли в белли.