Страховая компания МСК – отзывы

ЭТО СТРАХОВАЯ КИДАЕТ ВСЕХ!!!!

Здравствуйте! Меня зовут Константин! 28.09.2012 года я приобрел автомобиль HONDA ACCORD у официального дилера хонда «Аккурат авто» в городе КЕМЕРОВО, застраховался по КАСКО полис 5202 АТС 010260224, 30.09.2012 года буквально через два дня после покупки, я попал в ДТП, моя машина не принадлежит ремонту, причем я не виноват, после пришел в страховую компанию МСК, заполнил заявление предоставил все необходимые документы, сделали экспертизу, сумма ущерба составила 1 050 000,00 один миллион пятьдесят тысяч, при том что стоимость автомобиля 1 300 000,00, мне пообещали выплатить деньги, сказали что будет все вовремя выплачено, но когда пришел срок выплаты, денег я так и не увидел, но самое интересное страховая компания подала на меня в суд, на признание договора не действительным, первую инстанцию в суде я выиграл, после этого они обжаловали в Областном суде, но и там я тоже выиграл суд! 27.06.2013 было вынесено решение в областном суде, что договор действителен! Сейчас Я подаю в суд на страховую компанию на взыскание своего ущерба и неизвестно сколько еще времени пройдет!