Отвратительное обслуживание

Пришёл расторгнуть полис осаго в связи с продажей. Сотрудник компании, Светлана, послала меня по 36 градусной жаре делать распечатку моих реквизитов для зачисления остатка страховой премии. Это не мыслемо так поступать с клиентами приличной страховой компании. Больше к вам ни за что не обращусь и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым никогда не обращаться в росгосстрах

Здравствуйте, Максим!

Дело в том, что по закону, без полного комплекта документов мы не можем принять решении о расторжении договора страхования. Сотрудник офиса объяснила вам, что реквизиты необходимы для перечисления страховой премии, поэтому вам необходимо их предоставить. После получения реквизитов счета, мы расторгли ваш договор и инициировали возврат денег. Они идут 1-3 рабочих дня, но точный срок зависит от банка-получателя.
Когда деньги поступят на ваш счет, подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях.

Будем признательны, если вы оцените нашу работу по 5-балльной шкале. Считаете ли вы первоначальную оценку справедливой?

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»