Страхование

Мой полис ххх0247959253 аннулирован после дтп. В городе Волгограде по адресу Ковровская 24 не получается заключить новый полис, требуется письмо с информацией о том что полис аннулирован. Прошу выдать мне данное письмо на руки по адресу Ковровская 24 в центре урегулирования убытков. Номер выплатного дела по которому аннулирован полис 0019244443

Администратор: Оценка была засчитана в другом отзыве автора https://www.asn-news.ru/rating/82169
Григорий, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и рассказали о проблеме. Мы уже направили вам письмо о прекращении действия вашего договора ОСАГО в связи с гибелью транспортного средства. О получении сообщите, пожалуйста, в комментариях.
Простите за ожидание! С сотрудниками вопрос проработали и больше такого не допустим, понимаем, так быть не должно. Ваши отзывы помогают нам меняться и становиться лучше.

Если нам удалось изменить ваше мнение о нас, вы можете оценить нашу работу по 5-балльной шкале и указать свою оценку в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»