Возврат полиса

Я покупала телефон в сети связной со страховкой россгострах позвонила в вашу компанию мне консультант дабы узнать об отказе полиса страхования консультант все объяснил ваш я отправила заказное письмо с заявлением и реквизитами для расторжение полиса отправка была 20.07.2022 на красноярский филиал ответа так и не пришло просьба разобраться по какой причине мне не ворачивают деньги ща полис страхования номер полиса СК002477 номер 21283630 тупаева Снежана мой номер телефона 89233582837 письмо было отправлено в течении 14 дней я имею право на расторжение полиса!

Снежана, здравствуйте!

Мы все проверили. Ваше заявление на расторжение договора рассмотрено, деньги перечислены на указанные вами реквизиты. Подтвердите, пожалуйста, это в комментариях.

Если нам удалось изменить ваше мнение о нас, вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»