Проблема добавления водителя в страховой полис ОСАГО

Страховой полис ХХХ №0194055833. Неоднократные попытки внести водителя в страховой полис через личный кабинет оказались безуспешными, предлагается обратиться в ближайший офис. Обратилась в офис, расположенный по адресу Иркутская область, город Усть-Илимск, ул. Героев Труда,23, там так же не смогли внести водителя, поскольку программа запрашивает осмотр эксперта, ближайший эксперт находиться в городе Саянске, а это 630 км от Усть-Илимска, вы что издеваетесь???? Несколько раз писала обращение через личный кабинет, отвечает бот, писала на электронный адрес support_online@rgs/ru, вообще тишина, по гррячей линии отвечает автомат!? Как быть, это просто беспредел, компания нарушает мои права, умышлено требуя условия практически не выполнимые. Я много лет являюсь клиентом Росгосстраха, и тут такое отношение. Если в ближайшее время вопрос не решиться буду искать другую страховую компанию.

Ирина, здравствуйте!

Внести изменения на сайте не удается по техническим причинам. Для устранения выявленной ошибки делаем доработки в системе. На это нам потребуется время. Точных сроков, к сожалению, не подскажем.

Предлагаем для внесения изменений обратиться в офис. Ближайший можно найти на нашем сайте https://www.rgs.ru/karta-ofisov.

Простите за доставленные неудобства!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Ирина!

Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление. Мы во всем разберемся и опубликуем ответ.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

• Бурлай Ирина (гость)

Добрый вечер! Ответ компании меня не устраивает. Я же написала, что обращалась в офис, мне предложили, зачем не понятно, пройти осмотр специалистом в городе Саянске, расположенном за 630 км от Усть-Илимска… Простите, но это серьезное расстояние, ни как не прогулка за город… Как быть??

• Владислав93

Менять страховую компанию. РГС в настоящее время мошенники не выполняющие свои прямые обязанности. 1) обеспечение бесперебойного доступа к полису страхования. 2) внесение изменений по требованию клиента. 3) Игнорирование претензий к работе СК. Пишите жалобу в цбрф.

• Максим (гость)

Это просто клоуны, а не компания. вы почитайте отзывы о компании год назад и сейчас, у них постоянные технические ошибки! Не имейте дело с этими уродами