Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Невозможно продлить договор ОСАГО

Невозможно продлить договор ОСАГО, предыдущий полис ТТТ 7002426897, два дня оформляю на сайте РГС, то не было кнопки продлить договор, написал в тех.поддержку и прикрепил все документы, после кнопка появилась, теперь уже 10 раз пробовал продлить, затребовали документы, все прикрепляю, но проверку они не проходят, у меня уже полис просрочен скоро будет из-за этого Росгосстраха. Прекратите это издевательство.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши запросы.
Сергей, здравствуйте!

Простите, что заставили вас ждать! Мы нашли ошибку и уже исправили её. Попробуйте повторить попытку и сообщите, пожалуйста, нам результат.

Будем благодарны, если вы оцените нашу работу по 5-балльной шкале и укажете свою оценку в комментариях.

Сергей, здравствуйте!

Уже работаем над вашим вопросом, вскоре вернемся с пояснениями.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Сергей, мы обязательно разберемся с вашей проблемой и вернемся с ответом в ближайшее время.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

Уважаемый автор, удалось ли оформить полис?

Сергей, здравствуйте!

Видим, что 20.07.2022 вы заключили договор страхования. Подтвердите, пожалуйста, это в комментариях.

Мы рады, то вы остались нашим клиентом!

Если нам удалось изменить ваше мнение о нас, вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, Вы оформили полис?

Уважаемый автор, решен ли вопрос?