Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

А воз и ныне там

Здравствуйте. Я, когда брала кредиты была вынуждена заключить договора со страховой компанией Сбербанк страхование жизни 18.11.2019г и 18.01.2020г… Когда у меня произошли страховые случаи(18.07.2020 и 22.12.2020) я сообщила об этом в Сбербанк страхование жизни. Затем предоставила затребованные документы. Но сотрудники страховой компании умудрились при передаче данных в головной офис потерять основной лист из копии медицинской карты. Я снова предоставила пакет документов. На что мне было отвечено, что не хватает печатей. Печати были проставлены все на всех листах, как положено. На некоторых, поставили вторые такие же. Документы снова были отправлены в Сбербанк страхование жизни. Однако и в этот раз компании не понравились печати, после звонка в офис сотрудницы отделения сбербанка(компания Сбербанк страхование жизни работает через офисы Сбербанка) мне велено было отдать подлинники для отправки в страховую компанию. Но после этого страховая компания до сегодняшнего дня так и не осуществила мне страховую выплату, а всё так же требует выписку из медицинской карты(медицинский центр ссылается на то, что данная справка выдается только один раз и больше не дает мне её). В то время, как страховая компания Ренессанс Жизнь по тем же самым документам уже давно выполнила свои обязательства. И так по кругу уже второй год.

К сожалению, я не получила от вас письмо.
Если вопрос актуален, прошу прислать данные.

Мария Александрова
Сбер