Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЕ В СВОЙ ПОЛИС ОСАГО.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДВЕ НЕДЕЛИ ХОЧУ ВНЕСТИ В ПОЛИС ОСАГО ИЗМЕНЕНИЕ ПО ВОДИТЕЛЕМ, НИ КАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ.Я УЖЕ ПЯТЬ РАЗ НАПИСАЛА В СЛУЖБУ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ, НО ПРИХОДИТ ОТВЕТ ЧТО МОЖЕТЕ ВНЕСТИ, НО ВСЕ РАВНО ВЫДАЕТ ОШИБКУ, И КЭШ ПОЧИСТИЛА, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.
Здравствуйте, Валерий!

Спасибо за предоставленные скрины. Мы проверили. Действительно, наблюдаются технические проблемы. Информацию передали специалистам, они работают над устранением, но им требуется время. К сожалению, точных сроков не подскажем.

Информацию по заключению договора вы можете получить при личном визите в офис. Выбрать ближайший можно на нашем сайте https://www.rgs.ru/karta-ofisov

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

ВОТ ВАМ ОШИБКИ КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЕТ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПРИ ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИИ

ЕЩЕ ОШИБКА

ЕЩЕ ОШИБКА

• ВАЛЕРИЙ (гость)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЧТО ТО ЖДУ ЧТО ВСЕ РАЗРЕШИТСЯ А СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ.ОШИБКА НЕ ПРОСТО УСТРОНЯЕТСЯ, НО ВООБЩЕ НЕТ ДАЖЕ КНОПКИ ПОПРОБОВАТЬ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЕ!!! ЧТО ВЫ ЗА КОМПАНИЯ??? ЗАЧЕМ ЕЩЕ ТОГДА ПЛАТИТЕ ТЕХ ОТДЕЛУ???!!!

Новый отзыв автора:

КТО НИБУДЬ СМОТРИТ ЗА ХОДОМ РЕШЕНИЙ НА СЧЕТ ЖАЛОБ И ОБРАЩЕНИЙ ВООБЩЕ????????????!!!
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КТО НИБУДЬ СМОТРИТ ЗА ХОДОМ ОБРАЩЕНИИ И ЖАЛОБ, КОТОРЫЕ ПОСТУПАЮТ, ЧТО ТО УЖЕ НЕ ВЕРЮ В ЭТО?! У ВАС ВООБЩЕ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ ВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЙ ПОЛИС ЧТО ЗА ХРЕНЬ!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Валерий, здравствуйте!

Как мы писали ранее, информацию вы можете получить при личном визите в офис. Выбрать ближайший можно на нашем сайте https://www.rgs.ru....

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, удалось ли внести изменения?