Уведомление о непрохождении проверок РСА

Всем привет. Четыре дня подряд пытаюсь продлить ОСАГО. Документы не менялись, скан-копии валидные. Как только загружаю копии, моментально прилетает письмо в почту о том, что не пройдены проверки РСА. На горячей линии РГС сказали, что это перегружен сервак РСА, поэтому такой ответ. Ну да. Я тоже всегда так делаю, если не проходят бизнес-контроли по номеру счета, то отправляю пользователю инфу о том, что он ввел некорректную сумму. Сразу все понятно становится. Сарказм_моде_офф. На вопрос «Что делать?» девушка предложила пытаться дальше. На вопрос — «Как долго?», девушка ответила — «Пока не получится». Ну ок. Написал в техподдержку — пришло письмо сгенерированное автоматически с предложением очистить кэш браузера. Ожидаемо, не помогло. Написал снова, ответным письмом написал в поддержку о том, что чистый кэш тут не справился. На что получит оч интересный ответ.
Цитата: «Если при оформлении полиса потребуется приложить документы, появится соответствующая форма. Пожалуйста, приложите необходимые копии и дождитесь их проверки системой.»

Обращение: C-7720496 и D-7729249

PS Я давно являюсь клиентом РГС, и мне не хотелось бы уходить, но страховка кончается а у двери знакомый из Ингосстраха с интересными предложениями быстро и недорого. Чё началось-то, РГС, нормально же общались...)

Мы рады видеть вас в числе наших клиентов!

По вопросу оформления без ограничения допущенных лиц к управлению полиса ОСАГО поясним, по закону оформление электронного ОСАГО возможно при страховой премии не выше 15 000 руб., так как в вашем случае сумма превышала допустимое значение, оформление полиса возможно было только в офисе.

Мы будем очень признательны, если вы сообщите о решении проблемы администрации сайта и оцените нашу работу по 5-балльной шкале.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»