В россгострах изменения не вносят! Не страхуйте, если знаете, что нужно кого-то вписать

Оформил полис в россгострах ХХХ 0238467296
При добавлении водителя отказали! Прошу указать везде, что в россгострах изменнния вносят только в Другом городе и только при предъявлении машины! Даже если она Рабочая.
Скрин приложил бы, да нет возможности. В офисе был, отказ! Врут на каждом шагу
Это касается всех категорий и С и В

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.
Армен, здравствуйте!

Что касается офиса, вам не отказывали во внесении изменений в полис ОСАГО, а рекомендовали обратиться в уполномоченный офис. Для внесения изменений в полис рекомендуем обратиться к уполномоченному сотруднику, по адресу: г. Москва, Тарусская ул., дом 18, корпус 1.

На сайте не удавалось внести изменения по техническим причинам. Мы осуществляем доработки в наших системах и на это нам требуется время. Точных сроков, к сожалению, не подскажем.
Простите, за доставленные неудобства!

Скрин

Армен, здравствуйте!

Чтобы мы смогли разобраться, направьте, пожалуйста, на help@rgs.ru: логин от Личного кабинета, адрес офиса, в который вы обращались и дату обращения. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_ 81993». Мы все проверим и дадим обратную связь.

Да, написал на почту. Продублирую тут. Жду результатов
      « Добрый день! Мой логин armahn.aivazyan@yandex.ru. В офис в Дмитрове обращался 15 июня 2022 года. Я страхователя, ходил сам с полисом и всеми документами. Был отправлен в Москву с машиной, там впишут. Машина работает каждый день, готов в Дмитрове пригнать машину, но необходимо вписать
      Уже второй раз так со мной поступает Россгострах и не только со мной, ещё есть ряд лиц идентичных»

• Taras7777

А зачем страховаться в этом Гэ? В чем радость от издевательств для поездки на Тарусскую 18. Кстати, это один из самых… странных офисов компании РГТ. Там сидят товарищи вообще без документов, что они работают в РГТ. Просто какие-то бородатые дяди фотографируют на личные телефоны документы с персональными данными.

Кстати, мы отвлеклись. Если вас отправили на Тарусскую, значит подозревают, что машина используется в такси. Там Вам выдадут направление на показ автомобиля через 10-14 дней в офис на Киевскую.

Я очень надеюсь, что ЦБ, ФАС, Спортлото, лично Путин прикроет эту лавочку. Потому что беспредельщиками сейчас быть нельзя. Вам прилетел же только штраф от ЦБ с моей подачи за то, что вы грубо нарушили закон о страховании в части ОБЯЗАННОСТИ страховщика незамедлительно вписывать человека в полис, а вы ведь неумные продолжаете, взяв деньги, морочить людям голову. Автор, если тебе будет нужна рыба обращения в ЦБ, пиши :) )

Как долго ждать решения?

Армен, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, обращались ли вы в офис к уполномоченному сотруднику?

Армен, здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста, дату вашего обращения в уполномоченный офис.