Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Скан копии не проходят проверку

Добрый день! Второй день пытаюсь продлить полис ОСАГО ХХХ 0179526395, но на сайте требуют копии документов, которые после проверки не проходят проверку. Возмущен!!! Не первый раз оформляю полис ОСАГО в вашей компании, в таком случае будьте любезны аргументируйте причину отказа и чем именно Вас не устраивают предоставленные копии!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в решении проблемы.
Здравствуйте, Владимир!

Наши специалисты тщательно проверили работоспособность сайта, он работает исправно, ошибок не обнаружили.

Попробуйте повторить попытку. Если вдруг возникнут ошибки, пожалуйста, сделайте скриншот и направьте нам на help@rgs.ru в теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_ 81998» или сообщите об этом в комментариях.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Владимир!

Чтобы понять, что пошло не так, пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru логин от Личного кабинета. В теме письма укажите «Отзыв АСН__81998». Проверим и вернемся к вам с ответом.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

Уважаемый автор, удалось ли продлить полис?