Не могу вписать водителя через личный кабинет

Добрый день, оформила полис ХХХ 0252482484. Сейчас необходимо вписать водителя, при внесении изменений выходит сообщение Невозможно внести изменения. Вы можете оформить ОСАГО в нашем ближайшем офисе. Во-первых мне повторно оформлять ОСАГО не надо, во-вторых офиса в нашем городе нет, в ближайшем городе график работы офиса совпадает с моим, выехать не могу. Объясните причину, почему не могу вписать мужа в страховку?

Дарья, здравствуйте!

Мы рады, что ваш вопрос решен. Желаем удачи на дорогах!

Если мнение о нас изменилось, вы можете изменить оценку! Будем очень признательны!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Логин kul14061988@mail.ru

• Дарья (гость)

После того, как обратилась через ЛК пришел ответ(прикладываю), т.е. мне предложили еще на support_online@rgs.ru написать. Написала, жду. По-моему это нескончаемая эпопея с Росгосстрахом(после того, как прочитала отзывы, не я одна с этим столкнулась). В чем проблема, представители Росгосстраха? Откройте доступ в личном кабинете, чтобы я смогла вписать мужа. Далее готовлю жалобы в ЦБ и РСА.

• Taras7777

Дарья, берите ответ от РГТ и пишите жалобу в ЦБ. Ребяткам прилетел с моей подачи штраф от ЦБ и предписание о недопущении грубо нарушать Закон об ОСАГО. При обращении заявителя они обязаны незамедлительно вписать человека в ОСАГО: без разницы каким образом оформлен полис. Хоть на коже спины директора РГТ.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Дарья, здравствуйте!

Нам важно разобраться в ситуации, скоро вернемся к вам с решением.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

• Дарья (гость)

После всех моих ежедневных, многочисленных обращений, вписать мужа стало доступно. Сейчас это сделала

• Дарья (гость)

Оценку могу изменить только на 3, проблема решена, но какими усилиями. Представитель Росгосстрах, у Вас очень плохая обратная связь, не оперативная. Технические проблемы постоянно. Судя по отзывам о Вашей СК мне просто каким-то чудесным образом повезло, что после моих ежедневных обращений на протяжении 3-х дней по всем Вашим техподдержкам, обращения на АСН и обращения в ЦБ моя проблема разрешилась. И в следующий раз более внимательно отнесусь к выбору страховой при страховании авто